Seis Dos Pádel

King of the Glass · Seis Dos

Jornada 7 de 8

Tabla acumulada

Suma de todas las jornadas jugadas. "Jorn." es a cuántas asististe.

#Jugador% Part% JuegosJorn.G-E-PDifPts
🏆Jair Garrigós69.4%55.7%525-0-11+22108
2Héctor Faz64.4%57.0%629-1-15+35143
3Sergio García59.6%54.0%734-0-23+24161
4Rodrigo Nava56.5%52.9%526-0-20+13119
5Octavio Zamarrón53.1%51.6%626-0-23+8128
6Sergio Castillo52.9%51.2%627-0-24+6131
7Omar Romo52.1%55.1%625-0-23+27145
8Christian Mohedano51.8%53.1%729-0-27+18154
9Carlos Luna39.4%45.8%413-0-20-1266
10Luis J36.4%39.9%412-0-21-3263
11Tavo Mercado28.9%34.2%511-1-26-6065
12Hugo Aguilar· falta asistencia100.0%81.6%15-0-0+2431
13Gerry· falta asistencia85.7%67.4%16-0-1+1631
14La Zorra· falta asistencia83.3%73.5%15-0-1+1625
15Alfredo Melgarejo· falta asistencia66.7%53.0%316-0-8+762
16Héctor Faz JR· falta asistencia62.5%61.9%15-0-3+1026
17Ezequiel Monroy· falta asistencia60.9%59.3%214-0-9+1754
18Omar Castillo· falta asistencia60.0%60.0%13-0-2+721
19Ricardo Lozano· falta asistencia60.0%53.4%16-1-3+431
20Arturo Cabrera· falta asistencia57.1%52.9%14-0-3+218
21Juan González· falta asistencia52.4%52.4%211-0-10+554
22Ernesto Cano· falta asistencia45.5%47.8%310-0-12-554
23Ana Isa· falta asistencia45.5%43.0%310-0-12-1752
24Luist· falta asistencia42.9%45.9%13-0-4-317
25Mateo Pérez· falta asistencia42.9%44.7%13-0-4-417
26Fernando Sánchez· falta asistencia42.9%44.1%13-0-4-415
27Armando Moya· falta asistencia40.0%57.9%12-0-3+622
28Iván Zapata· falta asistencia37.5%46.8%26-0-10-537
29Hugo Coss· falta asistencia29.4%48.9%25-1-11-245
30Toño Aguilar· falta asistencia28.6%46.7%24-0-10-535
31Gerardo López· falta asistencia26.7%36.7%24-0-11-1622
32Ana isa rojas· falta asistencia20.0%33.3%11-0-4-1212
33Fernando Chávez· falta asistencia20.0%24.3%11-0-4-199
34Gerardo Oviedo· falta asistencia16.7%39.0%11-0-5-916
35Marco López· falta asistencia14.3%19.0%11-0-6-268
36Enrique Velázquez· falta asistencia0.0%22.9%10-0-7-198
37Rodolfo Martinez· falta asistencia0.0%22.6%10-0-6-177

Ordenada por el porcentaje de PARTIDOS ganados y, a igualdad, por el de juegos. Para entrar a la clasificación hay que haber jugado más de la mitad de las jornadas: un porcentaje se puede mantener alto yendo poco y eligiendo el día bueno. Quien todavía no llega sale abajo, con sus números completos.

Jornadas

  1. 1. Jornada 1 · 5 de julio2026-07-05
  2. 2. Jornada 2 · 19 de julio2026-07-19
  3. 3. Jornada 3 · 2 de agosto2026-08-02
  4. 4. Jornada 4 · 16 de agosto2026-08-16
  5. 5. Jornada 05 · 06 de septiembre2026-09-06
  6. 6. Jornada 6 - 20 de septiembre2026-09-20
  7. 7. Jornada 7 - 04 de octubre2026-10-04
King of the Glass · Seis Dos · Seis Dos Pádel · Willy